Блог

Свадебный декор [4]
Этот раздел поможет сделать выбор элементов декора при свадебном оформлении. Все позиции описанные в разделе доступны для аренды или могут быть использованы нами при оформлении вашей свадьбы.
Свадебное оформление [13]
В этом разделе вы можете ознакомиться с различными вариантами оформления свадеб. Описание и фотографии свадебных оформлений помогут вам определиться со стилем и выбором элементов декора для свадьбы.
фотозона [2]
Оформление праздников [1]
Если вам нужен профессиональный декоратор на день рождения, юбилей, детский праздник, корпоратив или выпускной вечер, студия декора и флористики "Свадебный сезон" возьмёт на себя заботы по оформлению вашего торжества. Оформим праздник профессионально и со вкусом. Услуга декоратор на день рождения, юбилей, детский праздник, корпоратив, выпускной вечер. Студия декора и флористики "Свадебный сезон" готова предложить оформление праздника в вашем стиле и тематике. Ассортимент готовых декораций и собственная мастерская помогут реализовать ваши идеи.
Оформление свадьбы Артёма и Алёны

Оформление свадьбы Артёма и Алёны

Оформление свадьбы для Артёма и Алёны в ресторане Видная усадьба. Оформления свадьбы в сиренево-розовой гамме флористики, с добавлением оранжевого, сухоцветов и зелени малины. Для президиума молодожёнов взяли в аренду полукруглый стол "Квебек". Стол украсили двумя композициями из живой флористики и сухоцветов.
Для оформления президиума молодожёнов изготовили ширму с округлым верхом и выкрасили двумя оттенками пыльно–сиреневого цвета. Так же к этой свадьбе была изготовлена неоновая надпись All you need is love. Ширму свадебного президиума оформили двумя композициями из живых цветов и сухоцветов как на свадебном столе.
День рождения в стиле 80х

День рождения в стиле 80х

01.04.2021 в 22:28

Популярная тематика для дня рождения, юбилея и корпоратива вызывающая ностальгию у рождённых в СССР.
Именно эту тему выбрала Инна для на свой юбилей. Совместно с агентством "InEvent” воплотили атмосферу и декор праздника.


Мероприятие проходило в ресторане Новорижская застава в зале на втором этаже. Здесь было всё

Оформление свадьбы в

Оформление свадьбы в "Crowne Plaza"

Для свадебного торжества люди выбирают место, по тем или иным параметрам. На выбор влияют: бюджет, стиль свадьбы, количество гостей или интерьер. Банкетный зал в бизнес-центре "Crowne Plaza" привлекает шикарным видом с 20го этажа на Москва Сити.

Нам посчастливилось оформлять свадебный банкет в этом зале. В оформлении использовали пастельные цвета и современные элементы декора, металлические стойки для цветов, полукруглый стол с зеркальными вставками, насыпные свечи. Подробнее о свадебном оформлении в банкетном зале бизнес-центра "Crowne Plaza" читайте в полной версии материала.

Фотозона 2021

Фотозона 2021

06.11.2020 в 16:31 фотозона

В преддверии нового года хотим представить серию готовых новогодних фотозон на базе ширм из живых пайеток для новогодних корпоративов и вечеринок.

Представленные новогодние фотозоны могут быть в нескольких размерах. В наличии золотая, серебряная, красная, чёрная ширмы из пайеток, а также пайеточная ширма цвета хамелеон.

Оформление новогодней фотозоны по желанию дополняем логотипом компании. Услугу оформления новогодней фотозоны предоставляем под ключ. В стоимость включены доставка по Москве и монтаж. Обязательно уточняйте занятость фотозоны в аренду на вашу дату.

Оформление венчания зал

Оформление венчания зал "Пантеон" в парке Царицыно

Студия декора и флористики "Свадебный сезон" предлагает услуги по оформлению свадеб и торжеств. Если вам нужен декоратор на свадьбу, и вы в процессе выбора рекомендуем ознакомиться с нашими последними работами.

Мы стараемся регулярно выкладывать в нашем блоге записи, в которых мы рассказываем про оформление свадеб. Фото свадебных оформлений с описаниями помогут вам определится со стилем свадебного оформления.

В этой записи вы ознакомитесь с работой свадебного декоратора Анны Бусаровой в зале торжеств "Пантеон" в парке Царицыно.

День рождения в стиле бохо

День рождения в стиле бохо

Студия декора и флористики "Свадебный сезон" занимается не только оформлением свадеб. Также принимаем заказы на оформление юбилеев, детских праздников и корпоративов.

Камерные праздники дома в кругу семьи– добрая традиция. Последнее время декор в частных домах очень популярен и набирает обороты. Дни рождения, юбилеи и домашние праздники хотят отмечать красиво. И тут не обойтись без помощи профессионалов флористов-декораторов. Флористика и безупречная сервировка добавит изысканности в домашний уют. Декораторы студии декора и флористики "Свадебный сезон" воплотят любые ваши тематические идеи и пожелания с эффектом «Вау».

Недавно нас пригласили для оформления дня рождение в стиле Бохо для девушки. Камерное мероприятие на десять человек было организовано на крыше в частном доме. Для оформления в стиле Бохо мы использовали ретро гирлянды, сухоцветы пампасной травы, кружевную скатерть, бархатные салфетки, вазочки с цветами и подсвечники. Много деталей создали незабываемую атмосферу для хозяйки дома и её гостей.

Не оформление свадьбы в

Не оформление свадьбы в "Царицыно"

Оформление зала для свадьбы в Банкетном комплексе "Внуково Вилладж".

Для оформления свадьбы использовали композиции из искусственных цветов. Свадебный президиум оформлен в розовых и голубых тонах с использованием цветочных композиций из искусственных цветов, которые мы расположили асимметрично. Для оформления заднего фона свадебного президиума мы изготовили в нашей мастерской стильные металлические ширмы “Торонто” с сеткой в центральной части. Ширмы для заднего фона свадебного президиума мы украсили цветочными композициями из искусственных цветов. Гостевые столы украшали цветочные композиции на высоких стойках "Эйфель".

Свадебное оформление в лофте

Свадебное оформление в лофте

Мы довольно часто оформляем свадьбы в лофте «Бумага бар». Молодожёны обращаются к нам, как правило, по рекомендациям знакомых или после просмотра портфолио «Свадебное оформление лофта Бумага бар».

Когда работаешь на одной площадке, очень хочется не повторяться, каждый раз делать что-то новое, предлагать невестам интересные решения свадебного оформления лофта «Бумага бар».

Невеста хотела видеть лесное оформление зала. В этот раз мы решили использовать искусственную зелень в больших количествах и не прогадали. Оформление идеально вписалось в интерьер.

Блестящая новость

Блестящая новость

20.07.2019 в 17:35 Свадебный декор
Студия декора и флористики свадебныйсезон.рф приготовил для самых требовательных невест, именинников и декораторов пять блестящих предложений для оформления свадьбы, корпоратива или другого яркого события. Встречайте! Ширма из живых пайеток. Отличное решение для оформления блестящей фотозоны на корпоратив, день рождения. Стена из живых пайеток потрясающе смотрится в качестве заднего фона свадебного президиума. Пайеточная стена, как фотозона, произведёт яркое впечатление на гостей вашего мероприятия и будет достойным дополнением к оформлению свадьбы, корпоратива, дня рождения, вечеринки. Мы предлагаем услугу пайеточная стена в аренду с доставкой и монтажом на ваше мероприятие.
Декор банкетного зала на день рождения девочки

Декор банкетного зала на день рождения девочки

Оформление банкетного зала для второго дня рождения и кристин Эмели. Перед нами были поставлены задачи: оформить фотозону, кендибар, украсить столы гостей и президиум. Плюс ко всему нужно было разработать дизайн полиграфии пригласительных, рассадочных карточек, плана рассадки, меню и баннера на фотозону. Особое внимание хотим обратить на задний фон президиума. В качестве основы мы использовали ширму из золотых пайеток которую оформили лепестком, собранным из искусственных цветов. Стол призидиума задрапировали юбкой из нежно-розового фатина и лепестком из из искусственных цветов. В сочетании с ширмой из золотых пайеток оформление президиума получилось торжественным и нежным.
1 2 3 »