Блог

Свадебный декор [4]
Этот раздел поможет сделать выбор элементов декора при свадебном оформлении. Все позиции описанные в разделе доступны для аренды или могут быть использованы нами при оформлении вашей свадьбы.
Свадебное оформление [13]
В этом разделе вы можете ознакомиться с различными вариантами оформления свадеб. Описание и фотографии свадебных оформлений помогут вам определиться со стилем и выбором элементов декора для свадьбы.
фотозона [2]
Оформление праздников [1]
Если вам нужен профессиональный декоратор на день рождения, юбилей, детский праздник, корпоратив или выпускной вечер, студия декора и флористики "Свадебный сезон" возьмёт на себя заботы по оформлению вашего торжества. Оформим праздник профессионально и со вкусом. Услуга декоратор на день рождения, юбилей, детский праздник, корпоратив, выпускной вечер. Студия декора и флористики "Свадебный сезон" готова предложить оформление праздника в вашем стиле и тематике. Ассортимент готовых декораций и собственная мастерская помогут реализовать ваши идеи.
Цветочная стена в аренду

Цветочная стена в аренду

21.06.2017 в 00:15 Свадебный декор
Дорогим и уважаемым невестам, декораторам и свадебным организаторам представляем - большая стена из искусственных цветов в аренду с доставкой и монтажом на ваше мероприятие. Отличное решение для оформления фотозоны на свадьбе. Установим как задник свадебного президиума. Цветочное панно изготовлено из искусственных роз, пионов и гортензий. Есть возможность комбинирования с ширмами с классическим рисунком. Надёжная конструкция каркаса цветочной стены допускает использование под открытым небом при оформлении фотозоны на выездной регистрации брака. Узнать размеры, и посмотреть фотографии цветочной стены можно в полной версии описания.
« 1 2 3